sporza-esports-cup

4Entertainment объявляет новый Кубок Esports в Бельгии

В кубке примут участие национальные конкуренты в  FIFA19 и  Rocket League, а также в партнерстве с целым рядом национальных и международных организаций.

Бельгийские национальные радиостанции  Sporza и  Music and More (MNM) являются основными партнерами мероприятия, а в качестве спонсоров также указаны  производитель автомобилей  Audi и бельгийский банк  KBC .

Кубок Esports начнется 1 мая с серии онлайн-отборочных турниров, и на FIFA19 на PlayStation 4 появятся конкуренты, а также победители Rocket League на PS4 и ПК.

В соревнованиях ФИФА будут участвовать одиночные игроки, а турнир Ракетной лиги будет проходить в формате 3 на 3. Те, кто попадет в четверку лучших в своем конкурсе, будут приглашены в студию Sporza, чтобы встретиться на живых соревнованиях.

Существует целый ряд призов, которые можно получить; для участников ФИФА победитель заберет домой ограниченную версию PlayStation 4 Pro и билеты на  Gameforce Masters в октябре. Ставки еще выше в Ракетной лиге на кубке Esports; победившая команда продолжит борьбу против лучших сторон Бенилюкса на Gameforce Masters с долей в € 30 000 (~ £ 9 934) на линии.

Leave a Reply