AGO-Esports-Puma-Orbit

AGO Esports объявляет о партнерстве Puma и Orbit

Польская киберспортивная организация AGO Esports объявила о партнерстве с немецкой компанией по производству спортивной одежды Puma и торговой маркой жевательной резинки Wrigley Company Orbit .

AGO Esports впервые представит свою новую футболку Puma на DreamHack Open в Рио-де-Жанейро с 19 апреля.

Куба Шумилевич, генеральный директор AGO Esports, прокомментировал партнерство с Orbit: «Мы удовлетворены тем, что AGO Esports был выбран в качестве одной из трех польских организаций брендом Orbit для распространения информации о положительном влиянии жевательных резинок без сахара на заботу о здоровье и чистить зубы среди поклонников киберспорта ».

Он продолжил, на этот раз обсуждая сделку с Puma: «Мы гордимся тем, что такой глобальный бренд, как Puma, [выбрал] AGO Esports для выхода на рынок киберспорта в Европе. Ассортимент и технологии, используемые в продуктах Puma, полностью соответствуют ожиданиям и потребностям нашей организации ».

AGO Esports в настоящее время выставляет конкурентов в Counter-Strike: Global Offensive, Fortnite и Starcraft II. Помимо Puma и Orbit, она сотрудничает с LG, CORSAIR, STS и Łomża.

Puma вошла в киберспортивную индустрию на вершине года благодаря партнерству с североамериканской организацией Cloud9 . В частности, с участием команды LCS Cloud9, игроки надевают майки Puma, брюки и кроссовки в дни матчей.

Leave a Reply