ambrasia-multimedia-street-fighter-v

Ambrasia Multimedia примет международное мероприятие Street Fighter V

Ambrasia Multimedia , компания, которая финансирует создателей контента на бирже блокчейнов, объявила о выпуске StreetFighter V: Road to Tokyo Asia Invitational 2019 , посвященном Capcom, на котором шесть стран будут соревноваться друг с другом.

Игроки из Гонконга, Малайзии, Филиппин, Сингапура, Таиланда и Вьетнама будут иметь возможность представлять свою страну.

Отборочные онлайн-турниры решают, какие игроки представляют шесть выбранных стран, регистрация начинается 23 июля и закрывается 2 августа. 30 августа национальные команды сразятся, чтобы занять три слота в пригласительном.

Street Fighter V: Road to Tokyo Asia Invitational 2019 состоится на Токийском игровом шоу 12-15 сентября. Три команды, которые подойдут для участия в этом соревновании, отправятся в Токио, чтобы оплатить все расходы.

Minsoo Kim, генеральный директор Ambrasia Multimedia, прокомментировал это событие в пресс- релизе: «Этот формат команды – фантастический формат, который дает игрокам возможность представлять свои страны. Болельщики смогут болеть за свои национальные команды и мечтать о представлении своей страны в будущем ».

Ambrasia Multimedia также выпустит документальный фильм, который следует за приглашением, освещая путешествия игроков, которые соревнуются на протяжении всего процесса.

Capcom не только разрабатывает и публикует франшизу Street Fighter, но и проводит Capcom Pro Tour – соревновательный турнир, который в настоящее время проводится на Street Fighter V. Игроки соревнуются за звание в течение всего года, пытаясь получить одно из 32 квалификационных мест в Кубок Capcom на конец года

Leave a Reply