ESL_One_Birmingham_BBC

BBC Three будут транслировать финал Birmingham Dota 2

BBC Three, будет транслировать матч ESL Birmingham Dota 2 полуфинала в субботу, 26 мая в 2 часа дня, а финал в воскресенье, 27 мая в 3 часа дня. Трансляция будет происходить через интернет.

Это не первый раз, когда BBC Three транслировал киберспорт, они провели элитную серию Gfinity, в том числе живые текстовые обновления на BBC Sport. Также принимали Чемпионат Мира League of Legends в Лондоне еще в 2015 году. ESL One Birmingham будет доступен для жителей Великобритании на веб-сайте BBC Three и BBC iPlayer.

Освещение BBC Three состоится на Би-би-си Радио 1 ведущий и видеоблогер, Джулия Харди, совместно с кастерами Dota 2 Гарет “Гарет” Бейтсон и Шейн “Shaneomad”.

Говоря об этом событии, Джулия Харди, ведущая BBC, сказала следующее: “Я так рада участвовать в освещении Dota 2 BBC Three. Киберспортивный мир всегда такое захватывающее место, которое приносит радость миллионам во всем мире.”

BBC Three будет транслировать финалы Birmingham Dota 2   на гораздо более доступном уровне, так что зрители без глубокого знания Dota 2 все еще могут наслаждаться действием и узнать, что же происходит на экране”.

Источник

Leave a Reply