Bent-Pixels-Esports

Bent Pixels входит в киберспорт с TSM и NRG в качестве клиентов

Агентство по увеличению доходов  Bent Pixels запустило киберспортивное подразделение, в котором уже работают  Team SoloMid и NRG Esports  .

Bent Pixels также вступила в партнерские отношения с агентством по маркетингу и маркетингу игровых программ Ader, чтобы сотрудничать со своими клиентами, создавая новые источники дохода.

Майк Пусатери (Mike Pusateri), генеральный директор Bent Pixels, рассказал об этом предприятии в своем заявлении: «Планы по расширению киберспорта пришли органично, так как мы видели все больше и больше киберспортивных и ориентированных на потоковое вещание создателей и команд, стремящихся расширить свой бизнес за пределы Twitch.

«Эта категория очень актуальна, и эти создатели стремятся диверсифицировать свои потоки доходов на цифровых платформах. Именно в этом и состоит команда Esports компании Bent Pixels – перенос контента на разные платформы, администрирование сетевых операций и помощь в их монетизации и целостности в масштабе ».

Bent Pixels была агентством, ответственным за привлечение Qualcomm в NRG Esports, что привело к мобильному спонсорству команды Clash Royale League из организации.

Энди Миллер, председатель и соучредитель NRG Esports, также прокомментировал: «Бизнес Esports сейчас в огне, но как команда, наша главная цель – быть великолепными в течение сезона и приносить наши конкурентоспособные игры. Было очень важно, чтобы Bent Pixels работала на нас в фоновом режиме, чтобы быть уверенным в том, что мы увеличиваем прибыль и сотрудничаем с правильными брендами, такими как Qualcomm ».

За пределами киберспорта Bent Pixels работал с такими компаниями, как McDonald’s, Toyota и Audible. У него есть офисы в Лас-Вегасе и Лос-Анджелесе.

Leave a Reply