blizzard

Финансовый директор Blizzard Entertainment отправляется в Square Inc.

Амрита Ахаджа, финансовый директор Blizzard Entertainment , покинула компанию, выступив в роли финансового директора Square Inc.

Предыдущий финансовый директор Square Inc. Сара Фриар покинула компанию в октябре, чтобы стать генеральным директором Nextdoor.

Амрита АхаджаАхаджа присоединилась к Activision Blizzard в июне 2010 года в качестве вице-президента по стратегии и развитию бизнеса, затем она стала вице-президентом по финансам и операциям в августе 2012 года. Менее чем через три года она стала старшим вице-президентом по связям с инвесторами, прежде чем приступить к работе. о ее последней роли в марте 2018 года.

До того, как Ахаджа работала разработчиком игр, она работала в таких компаниях, как The Walt Disney Company, Fox Networks Group, McKinsey & Company и Morgan Stanley.

Джек Дорси, генеральный директор компании Square Inc . прокомментировал назначение: «Амрита дает возможность рассмотреть и сбалансировать возможности для всего нашего бизнеса, и она поможет укрепить нашу дисциплину, когда мы инвестируем, строим и масштабируем».

Ранее на этой неделе Спенсер Нойманн был уволен с поста финансового директора Activision Blizzard. Причины его отъезда не были указаны, хотя сообщалось, что он нарушил «свои юридические обязательства перед Компанией». Он быстро нашел новый дом в Netflix в качестве нового финансового директора, где он заменил Дэвида Уэллса.

Источник

Leave a Reply