British Esports Association

Британская киберспортивная ассоциация добавляет членов консультативного совета

Некоммерческая организация Британская Киберспортивная Ассоциация (British Esports Association) объявила о назначении трех новых членов консультативного совета.

Последние дополнения к консультативному совету: Рамеш Сингх, Доктор Мария Стуков, и Профессор Энди Миах.

Сингх, также известный как “r2k”, является старшим преподавателем в Университете Чичестера, работая в рамках своей степени, посвященной киберспорту. Он участвовал в таких соревнованиях, как Quake III, Trackmania и Battlefield, и работал на Razer и Ginx Esports TV.

Стуков является директором Morson Maker Space в Университете Солфорда и сопредседателем программы сотрудничества индустрии киберспорта. Ранее она занимала посты в таких компаниях, как BBC и Sony.

Миах, который также является сопредседателем Esports Industry Collaboration в Университете Солфорда, работал с Международным олимпийским комитетом и международной спортивной федерацией. Он известный оратор и часто исследует искусство, этику, технологию и культуру.

О новых добавлениях в состав консультативного совета было объявлено после ухода следующих членов: Карлай Морган и Хизер Дауэр. 

Источник

Leave a Reply