cybersport-delf-hong-kong-forum

В Гонконге пройдет Форум Digital Entertainment Leadership ( DELF )

Cyberport проведет Digital Entertainment Leadership Forum ( DELF ), первый киберспортивный форум, который пройдет в Гонконге 16-18 июля.

Мероприятие будет посвящено ряду актуальных тем, включая тенденции рынка киберспорта и экосистемы, перспективы бизнеса, возможности коммерциализации и монетизации, региональную динамику и многое другое.

Главное событие состоится 16 июля – го , приняли участие более 30 уважаемых и известных деятелей отрасли , чтобы обсудить вышеупомянутые темы и многое другое. На форуме также будет организована коллекция параллельных мероприятий, таких как игровая зона, техническая зона, зона венчурных участников и соревнования по киберспорту на выставках.

В качестве места размещения DELF был выбран Гонконг, так как киберспорт быстро развивается и делает себе имя в качестве индустрии. Финансовый секретарь выделил Cyberport 100 миллионов долларов (79,5 миллиона фунтов стерлингов) в своем бюджете на 2018–2019 годы для содействия развитию киберспорта в этом районе.

Цель DELF – предоставить участникам всестороннее представление о том, что такое киберспорт и чем он может быть как в местном, так и в международном масштабе. Во время мероприятия спикеры со всего мира поделятся своими мыслями и мыслями с надеждой открыть глаза на потенциал отрасли. Это также даст делегатам возможность встретиться с единомышленниками, в том числе с теми, кто работает в самых известных компаниях киберспорта.

Для получения дополнительной информации о DELF, пожалуйста, посетите: delf.cyberport.hk

Leave a Reply