Dallas-Empire-Zipchair-DreamSeat

DreamSeat сотрудничает с Envy Gaming и Allied Esports

Мебельная компания DreamSeat , бренд Zipchair Gaming , сотрудничает с североамериканской организацией Envy Gaming и развлекательной компанией Allied Esports.

Партнерства позволят DreamSeat поставлять игровые стулья обеим компаниям и спонсировать ряд мероприятий Envy Gaming в 2020 году.

Для Envy Gaming соглашение включает в себя спонсорство пяти мероприятий, проводимых в домашних условиях, организованных его франшизой «Overwatch League»  Dallas Fuel, и двух мероприятий в серии домашних сериалов, организованных ее франшизой «Call of Duty League»  Dallas Empire . Продукты ZipChair будут использоваться в учебном центре Envy Gaming в парке Победы .

Майк Руфейл, генеральный директор и основатель Envy Gaming,  прокомментировал сделку в пресс-релизе: «Мы хотим, чтобы помещение для тренировок было полностью оснащено лучшей в своем классе мебелью, и мы также хотим, чтобы наши поклонники получали наилучшие впечатления, когда они приходят. чтобы увидеть, как мы играем во время наших домашних игр. Вот почему мы сотрудничаем с DreamSeat и ZipChair: все в Envy любят свое снаряжение, потому что оно стильное и функциональное, и мы думаем, что наши владельцы VIP-билетов оценят это, когда присоединятся к нам на любом из наших семи выходных в Северном Техасе 2020.»

Что касается Allied Esports, то многолетнее партнерство с DreamSeat предполагает, что мебельная компания станет официальным председателем  HyperX Esports Arena Las Vegas  с 140 стульями Xpression, которые используются по всему объекту. Соглашение также включает в себя инициативу по распределению доходов, позволяющую партнерам размещать свои логотипы на стульях в каждом конкретном случае.

Чандлер Суприна, президент DreamSeat  , сказал следующее о партнерстве: «Мы работаем с традиционными спортивными франшизами более десяти лет и усовершенствовали опыт поклонников и игроков в отношении всех аспектов сидения. Мы рады представить наши игровые кресла и нашу запатентованную систему XZipit сотням тысяч игроков, посещающих HyperX Esports Arena Las Vegas каждый год, вместе с многочисленными лигами, командами и спонсорами, которые проводят мероприятия и будут иметь свой логотип на видном месте на каждый стул. Изо дня в день, из недели в неделю и из мероприятия в событие ».

DreamSeat также сотрудничает с такими игроками, как « Overwatch League»  и «  Nerd Street Gamers» , а также с рядом основных объектов в традиционных видах спорта.

Источник: esportsinsider.com

Leave a Reply