ENCE-Logitech-G

ENCE объявляет о партнерстве с Logitech G

Финская киберспорт организация ENCE нашла свой последний партнер в виде Logitech G .

Игровое подразделение компании, занимающейся компьютерными аксессуарами, предоставит игрокам ENCE свои периферийные устройства для тренировок и соревнований.

Мика Куусисто, генеральный директор ENCE, обсудил сделку: «ENCE взволнована тем, что в качестве партнера добавляется ведущий игровой бренд. Снаряжение Logitech G поможет нашим игрокам подняться на новый уровень. Мы не можем дождаться, чтобы начать работать с ними ».

В январе ENCE был объявлен последним киберспортивным партнером Red Bull – он не только снабжен энергетическими напитками, но и создает уникальный фирменный контент. Финская организация также сотрудничает с ASUS ROG, Telia, Rizk, Jimm’s PC-Store, Wolt, Jimms и Samsung.

Хеннинг Кристиансон, менеджер по маркетингу Esports EMEA & AP для Logitech, также прокомментировал: «Мы рады новому партнерству с ENCE. Наша цель – помочь игрокам всех способностей сыграть в их лучшую игру, и мы рассчитываем на тесное сотрудничество со всеми игроками в рамках организации ENCE и помочь им стать будущими звездами киберспорта в Скандинавии ».

В последние месяцы ENCE заслужили себе большое имя: выход в финал IEM Katowice CS: GO Major в марте, недавний выигрыш первого этапа Европейской лиги PUBG и доминирование в StarCraft II с игроком Joona «Serral» Сотала.

Leave a Reply