Esports-Stadium-Arlington

Стадион Esports Arlington вступает в партнерство с N3rd Street Gamers

Стадион Esports Arlington объявил о стратегическом партнерстве с филадельфийской сетью любителей спорта N3rd Street Gamers, расположенной в Филадельфии  .

В результате сделки серия национальных чемпионатов N3rd Street Gamers будет включена в Стадион Esports Arlington Strike League .

Strike League – лига открытого турнира, в которой участвуют четыре разных титула – Counter-Strike: Global Offensive, Super Smash Bros. Ultimate, Rocket League и League of Legends – все действия проводятся на стадионе. В конце каждого квартала победители выходят в финал сезона Strike League и имеют возможность побороться за призы на сумму 15 000 долларов (11 512,50 фунтов).

Джонатан Оудтон, президент стадиона Esports Arlington, в своем заявлении сказал следующее: «Я из игрового сообщества, у которого не было много возможностей, но ему удалось остаться сильным благодаря местным собраниям. NSG укрепляет и понимает, что они являются столпами успеха киберспорта. Мы рады возможности внести свой вклад в общенациональный охват серии национальных чемпионатов по киберспорту, объединяя сообщества со всего мира ».

Цель партнерства – поддержать любительскую киберспортивную сцену, над которой N3rd Street Gamers работает с тех пор, как в прошлом году она начала серию национальных чемпионатов. В том же году компания получила инвестиции от Comcast Spectacor, компании, стоящей за командой НХЛ Philadelphia Flyers и франшизой Overwatch League Philadelphia Fusion.

Райан Барр, главный операционный директор N3rd Street Gamers, также прокомментировал: «NSG твердо верит в создание новых и расширение существующих возможностей для игроков всех уровней мастерства соревноваться в киберспорте. Совместная работа с Esports Stadium и их талантливой командой по включению Strike League ESA в серию национальных чемпионатов предоставит новые возможности для участников как на региональном, так и на национальном уровне. Эта серия событий иллюстрирует опыт участия в NCS ».

Leave a Reply