ewzoo-ninjas-in-pyjamas

Newzoo находит нового партнера в Ninjas in Pyjamas

Провайдер аналитики игр и  киберспорта Newzoo  добавил в свой портфель партнеров шведскую организацию Ninjas in Pyjamas .

Подобно другим своим сделкам, Newzoo предоставит информацию об играх и рынках для ниндзя в пижаме, чтобы помочь в принятии решений. Взамен организация предоставит информацию, чтобы помочь с оценками рынка фирмы.

Кейси Аль-Кайси, директор по маркетингу в Ninjas в Пижаме,  обсудил сделку в объявлении: «Newzoo продемонстрировал лидерство, а также желание взять на себя нашу отрасль с серьезным прогнозом, и именно поэтому это партнерство кажется нам очень волнующим в Ниндзя в пижаме. Предоставление нашим сотрудникам и руководству инструментов, необходимых им для достижения успеха, всегда было первоочередной задачей в нашей организации, и с помощью Newzoo мы можем расширить это еще больше. Мы с нетерпением ждем встречи с нашими двумя компаниями ».

Это третье партнерство, в которое Newzoo вступил в августе. Ранее в этом месяце он также объявил о сделках с Team Liquid и японской организацией DetonatioN Gaming . Он также работает с HyperX, Facebook, Google, ESL, Microsoft, Unikrn и Red Bull.

Питер Уорман, генеральный директор и соучредитель Newzoo, также прокомментировал: «Ниндзя в пижамах правит киберспортом уже почти 20 лет. NiP является иконой в космосе и заслуживает особого места в нашем списке партнеров. Что касается меня лично, то, что ниндзя в пижамах – любимая команда моего сына, заставило меня хорошо выглядеть дома! »

Помимо Newzoo, Ninjas in Pyjamas сотрудничает с Betway , Nighthawk PRO Gaming, Xtfry, DXRacer и ASUS ROG.

Leave a Reply