g2-esports-red-bull/

G2 Esports объявляет о партнерстве с Red Bull

Берлинская организация G2 Esports объявила о многолетнем партнерстве с брендом энергетических напитков Red Bull.

Соглашение начнется в эти выходные с командами G2 Esports в League of Legends, Counter-Strike: Global Offensive и Rainbow Six Siege, на которых логотип Red Bull на их футболках.

Кроме того, Red Bull и G2 Esports создают контент и размещают локальные активации как на финалах LEC в Афинах, так и на StarLadder Berlin Major, в  том числе 1х1 и Meet & Greet. 

Карлос ‘ocelote’ Родригес, генеральный директор G2 Esports, обсудил партнерство в выпуске: «У Red Bull и G2 есть общее видение, которое принесет больше развлечений и приключений в индустрию киберспорта с помощью интерактивного контента и активаций мероприятий, поэтому партнерство было очевидным и важный шаг для нас. Это целостное партнерство – большой шаг для G2, и контент, который мы получаем по конвейеру, выделит это сотрудничество среди всех остальных в космосе ».

Это не первое сотрудничество между G2 Esports и брендом Red Bull. В марте  G2 Esports объединили свои усилия с Red Bull Racing,  чтобы сформировать команду Red Bull Racing Esports, чтобы привлечь игроков, которые специализируются на различных гоночных симуляторах.

Сабрина Ратих, исполнительный директор G2 Esports, также прокомментировала сделку: «Партнерство Red Bull и G2 – это поистине восходящее сотрудничество, которое возникло из бесчисленных мемов, взаимодействия с фанатами и взаимодействия игроков с глобальным энергетическим брендом и в конечном итоге превратилось в уникальный связь бренда и многогранное партнерство, которое вы видите сегодня. Это является свидетельством влияния социальных сообществ и силы мемов, которые становятся реальностью и продвигают индустрию киберспорта ».

G2 Esports также сотрудничает с AORUS, NEEDforSEAT,  Logitech GAOC,  Paysafecard, Twitch и Esport Management. Red Bull расширила свою сделку с финской организацией ENCE в августе, включив спонсорскую поддержку. Марка энергетических напитков также спонсирует North , OG , BIG , LEC , Cloud9 и 100 Thieves.

Источник

Leave a Reply