Global-Esports-Overwatch-World-Cup

Команды Global Esports идут вместе с Razer на Overwatch World Cup

В этом году Индийская организация Global Esports стала партнером Razer на чемпионате мира по Overwatch.

В рамках сделки Razer станет официальным спонсором игрового оборудования Team Singapore и Team India.

“Мы всегда стремились развивать киберспорт в регионе. Благодаря этому партнерству мы надеемся обеспечить необходимую поддержку, в которой нуждаются геймеры, и чтобы команды были оснащены лучшими устройствами для выдающихся результатов в соревнованиях”  Дэвид Це, директор Global Esports в Razer

Как известно Blizzard предоставляет финансовую помощь только 10 лучшим командам, участвовавшим в прошлогоднем чемпионате мира по Overwatch. В результате другие команды вынуждены искать спонсоров и поддержку со стороны сообщества, чтобы они могли посещать и участвовать в соревнованиях в Калифорнии.

Global Esports объявила, что она закрыла многомиллионный раунд финансирования в августе, хотя сумма привлеченного капитала не была раскрыта. Раунд был профинансирован Венчурными Катализаторами и, как говорят, помогает организации «исследовать свой потенциал и возможности» под руководством инвестиционной фирмы.

Razer обеспечивает поддержку на всех уровнях киберспорта, поэтому увидеть их вновь на арене Overwatch не удивительно, но все же приятно. Надеемся, что Team Singapore и Team India проявят себя на чемпионате и смогут окупить усилия всех участников.

Leave a Reply