Inter-Milan-x-QLASH-1

Интер Милан вступает в киберспорт с партнерством QLASH

Итальянский футбольный клуб  Inter Milan  вступил в киберспорт через партнерство с итальянской киберспортивной организацией  QLASH .

Интер | QLASH  будет соревноваться в FIFA и eFootball PES с Диего «Crazy_Fat_Gamer» Кампаньяни и Луиджи «Kirito_Yuuki_00» Лоффредо, которые будут первыми участниками команды.

Итальянский футбольный гигант сотрудничает с итальянской киберспортивной организацией QLASH, которая поддерживает киберспортивные инициативы как на любительском, так и на профессиональном уровне. У организации есть специальное киберспортивное сооружение, которое оборудовано жилыми помещениями, тренажерным залом и игровыми установками для тренировок.

Алессандро Антонелло, генеральный директор Inter Milan , рассказал об этом предприятии: «Переход в мир киберспорта – важный шаг в развитии бренда Inter. Создание киберспортивной команды свидетельствует о постоянной работе нашего клуба по поддержанию конкурентного присутствия по всем направлениям, с особым акцентом на интересы новых поколений. Феномен киберспорта постоянно растет, только в Италии 1,2 миллиона фанатов. Мы рады начать новое приключение в партнерстве с QLASH, ведущей компанией в отрасли ».

ИНТЕР | На этом этапе QLASH сосредоточится исключительно на футбольных титулах, в том числе на соревнованиях в eSerie A TIM – официальной лиге ФИФА по киберспорту. У его игроков будет специальная майка “Интер Милан” с логотипом, который “отражает поколение киберспорта, празднуя традиции клуба”.

Активации для партнерства запланированы, но не были детализированы на момент написания.

Источник: esportsinsider.com

Leave a Reply