kfc-royale

KFC Gaming & Call of Duty UK анонсирует KFCRoyale

KFC Gaming объявила, что будет спонсировать мероприятие Call of Duty в Великобритании под названием KFCRoyale  в партнерстве с Call of Duty UK . Событие будет проходить в режиме Blackout Call of Duty Black Ops 4 в игре Battle Royale.

На мероприятии 16 создателей контента «ищут свой дуэт» с 50 000 фунтов стерлингов на линии вместе с черной картой KFC. Карта дает получателю доступ к почти неограниченным частям курицы полковника в секретной смеси из 11 трав и специй.

Хотя имена 16 создателей еще не известны «официально», тем не менее, быстрый взгляд на некоторые из предыдущих тизеров этой новости, похоже, дает список следующих создателей контента, по словам Дексерто , эти создатели контента:  Cyanide, Daithi, Gaz, TommyT, Spratt, Vikstaar, MiniLadd, Marleythirteen, Terrorizer, PsySin, iTemp, MrDalekJD, Zerkaa и CodeNamePizza . Согласно Tweet, KFC Gaming обещает более подробную информацию о событии в ближайшее время.

KFC Gaming не действительно показал свою руку с момента запуска в 2018 году, со счетами только действительно игровых соединение вне выдавая свободной курицу геймеров своих попытки , чтобы получить куриный Lovin ‘полковника в Fortnite через свою собственную кожу.

Что касается Blackout, в игре не было официальной киберспортивной программы, а название использовалось в качестве рекламного инструмента. Наиболее ярким примером является событие Doritos на TwitchCon .

Leave a Reply