LEC-2020-Finals

LEC отправляется в Будапешт и Мальме на финал 2020 года

Чемпионат Европы League of Legends (LEC) отправится в Будапешт, Венгрия, на весенние финалы 2020 года, и в Мальме, Швеция, на летние финалы 2020 года.

Весенний финал 2020 года станет первым событием, которое LEC проведет в Венгрии, в то время как летний финал будет первым, который состоится в Мальме, и первым финалом League of Legends Европы, который состоится в Швеции с тех пор, как Стокгольм принимал их 2015 года.

Весенние финальные игры LEC пройдут 25-26 апреля на необъявленной площадке, а летние пройдут 29-30 августа на арене Мальме.

Что касается Мальме, Альберто «Tiroless» Герреро, глава Esports for Europe на Riot Games, заявил, что городская поддержка игр сделала их естественным местом для летних финальных игр: «Мальме является домом для множества игровых и продакшн-студий, и за последние пару лет из города появилось бесчисленное множество коммерческих успехов и независимых названий. , Благодаря сильному и поддерживающему местному игровому сообществу город Мальме вложил значительные средства в развитие этой сферы деятельности, начиная с образовательных инициатив и заканчивая творческими центрами, и постоянно уделяет внимание развитию игровой среды».

Leave a Reply