LEC-Red-Bull-Partnership

LEC объявляет Red Bull в качестве официального поставщика энергетических напитков

 Эта сделка позволит LEC и Red Bull объединиться для проведения активаций во время живых событий и финалов обоих сплитов.

Согласно объявлению, обе стороны будут также «развивать соревнования на низовом уровне League of Legends по всей Европе».

Лига создала значительный список партнеров, так как она была переименована из EU LCS в LEC в октябре прошлого года. Помимо Red Bull, ее партнерами являются Logitech G , Foot Locker ,  DXRacer , Kia Motors , Alienware и Shell .

Red Bull также активно участвует в киберспорте. В настоящее время он является партнером  BIG , 100 Thieves, Team Vitality, OG, North , Cloud9 и ENCE . Он также проводит ряд игровых событий, владеет игровыми студиями и создает эндемичный контент.

21 февраля LEC представила обновленную информацию о своем зрительском присутствии на полпути Весеннего Раскола. Согласно статье , европейский конкурс видел 50-процентный рост зрителей по сравнению с прошлым годом с ежедневной уникальной аудиторией более 1,5 миллиона человек. Пик зрителей также вырос на 40 процентов в годовом исчислении.

Leave a Reply