
Всё о киберспорте
Финал нижней сетки: первая карта за Fly To Moon
Последний день Epicenter XL, гранд финал, два самых главных и самых ожидаемых матча. Fly to Moon против Team Liquid и уже первую карту в bо3 выигрывают FTM с большим отрывом! 1:0 ! Сражение «темной лошадки» с лучшей командой мира больше не кажется, чем-то безумным, напротив, Fly To Moon доказала, что может биться на равных и даже выйти в финал и побороться за кубок Epicenter XL и призовой в 500 тыс. $ c PSG.LGD.
На первой карте FTM не проиграли ни одного важного сражения и к началу 40й минуты завладели преимуществом в 20 тыс золота. Комментаторы студии аналитики предсказывают выход команды FTM в финал.
- Матч длился 35 минут
- на 25 минуте DotA предсказала вероятность победы на карте в 75%
- на 30й минуте у FTM было преимущество в 17 тыс золота
- FTM выиграли МИД
- У Team Liquid была сделана ставка на Miracle , но его оказалось недостаточно, их стратегия посыпалась, как карточный домик