Luminosity-Gaming

Aquilini GameCo стремится приобрести Luminosity Gaming и сделать ее публичной

Aquilini GameCo Inc. уже привлекла $ 25000200 в надежде на приобретение Торонто киберспорт организации  Luminosity Gaming через обратный захвата J55 Capital Corp. для «стратегических инициатив роста, оборотного капитала и общие корпоративные цели.»

Canaccord Genuity Corp. выступила в качестве единственного агента по сбору средств в соответствии с агентским соглашением от 20 марта.

Обратное поглощение было предложено с письмом о намерениях от 22 февраля . Инвестиционная фирма полностью владеет хоккейной командой Vancouver Canucks и ее местом проведения, The Rogers Arena , с 8 ноября 2006 года.

Если Аквилини GameCo. Успешно с обратным поглощением J55 Capital Corp., Luminosity Gaming может стать публично торгуемым активом на фондовой бирже Торонто. Завершение приобретения зависит от ряда условий, одним из которых является получение одобрения TSX Venture Exchange (TSXV) от акционеров и так далее.

Luminosity Gaming стала партнером Vancouver Titans , франшизы Overwatch League, принадлежащей Aquilini Investment Group, в октябре прошлого года. В результате сделки киберспортивная организация занялась операциями франшизы.

Luminosity Gaming, одна из 16 команд Всемирной лиги Call of Duty Activision Blizzard, штурмовала соревнования в CWL Fort Worth с 3 по 5 мая. Событие последовало за недавними сообщениями о том, что франчайзинг внедряется в серию шутеров от первого лица, следуя по стопам Лиги Сверхзащиты.

В настоящее время она выставляет конкурентов в Counter-Strike: Global Offensive, Call of Duty, Fortnite, SMITE и Madden 19, а также сотрудничает с Universal Music Canada, SCUF Gaming, Twitch и META Threads.

Luminosity Gaming отказалась комментировать развитие событий.

Leave a Reply