luminosity-invests-vancouver-titans

Материнская компания Luminosity Gaming инвестирует в Vancouver Titans

Enthusiast Gaming Holdings, материнская компания организации Luminosity Gaming , приобрела неконтролирующую долю в франшизе Overwatch League Vancouver Titans.

Ранее организация работала с франшизой в рамках долгосрочного соглашения об управлении с ее владельцем,  Aquilini Investment Group.

Ванкуверские Титаны вошли в Оверватч Лиг в преддверии второго сезона как одна из восьми франшиз. Он принадлежит инвестиционной группе Aquilini, компании, которая имеет в своем портфеле НХЛ, Ванкувер Кэнакс и Rogers Arena.

Enthusiast Gaming недавно завершила слияние с Aquilini GameCo , материнской компанией Luminosity Gaming. Торговая на TSXV, как «EGLX», объединенная компания называется Enthusiast Gaming Holdings Inc.

Говоря о слиянии в преддверии этих инвестиций,  президент Enthusiast Gaming Менаше Кестенбаум сказал: «Наше видение, когда мы основали Enthusiast, заключалось в создании крупнейшей вертикально интегрированной киберспортивной и игровой компании в мире. Слияние с Aquilini GameCo и Luminosity было стратегическим решением, которое позиционирует нас как доминирующего игрока в игровой индустрии и открывает доступ к 60 миллионам преданных поклонников киберспорта Luminosity и одной из крупнейших киберспортивных франшиз. Я с нетерпением ожидаю совместной работы с нашими новыми партнерами по дальнейшему наращиванию и диверсификации игр для энтузиастов в киберспортивном, игровом и развлекательном секторах ».

В связи с переходом Лиги наблюдателей в 2020 году на домашний и выездной формат « Ванкувер Титанс» проведет свои домашние соревнования на «Роджерс-Арене» 16-17 мая и 4-5 июля.

Источник

Leave a Reply