Mars_Dota2_League

Mars Media возвращается в Китай с Chengdu Major

Mars Media объявила, что предстоящее  мероприятие MDL вернется в Чэнду, Китай, в качестве первого Dota 2 Major сезона. Турнир состоится  с 16 по 24 ноября, а 5 региональных отборочных пройдут с 5 по 10 октября.

Mars Media – китайский организатор мероприятий. В течение двух лет она проводила Dota 2 Professional League и с 2016 года проводит крупные турниры, в основном, в Китае, хотя дважды проводились соревнования и в Макао. Это самый последний турнир MDL Disneyland Paris Major, который впервые прошел за пределами Азии.

Это будет десятый MDL Chengdu Major и ознаменует начало предстоящего сезона Dota 2 Pro Circuit. Нет ни слова о том, сколько будет главных и второстепенных событий в течение сезона, хотя в 2018-2019 годах было пять мажоров и пять миноров.

После этого события Чэнду станет домом для другого важного события – на этот раз от Overwatch League. Франшиза Chengdu Hunters будут проводить свои мероприятия на родине 25 июля и 1 августа, которые будут проходить в Центре исполнительских искусств WULIANGYE Chengdu.

Leave a Reply