mogul-raises-a3-1m-in-new-share-placement

Mogul привлекает 3,1 млн долларов для размещения новых акций

Австралийская турнирно-медийная компания  Mogul объявила, что привлекла 3,1 млн. Долларов США (1,683 млн. Фунтов стерлингов) за счет своего последнего размещения акций с чрезмерной подпиской. Последнее повышение доходов происходит, когда Mogul продолжает привлекать интерес со стороны внутренних и международных инвесторов.

При переподписанном размещении 310 000 полностью оплаченных обыкновенных акций будут приобретены опытными и институциональными инвесторами по цене 1 доллар США (~ 0,54 фунтов стерлингов) за акцию. Акции, выпущенные в рамках размещения, будут иметь равные права с существующими полностью оплаченными обыкновенными акциями. Кроме того, Mogul предоставил инвесторам возможность бесплатного присоединения для каждых двух размещенных акций, подписанных и выпущенных. Эти опционы могут быть исполнены по цене 0,02 австралийских долларов (~ 0,01 фунта) в течение двух лет с даты выпуска.

Управляющий директор Mogul Gernot Abl с  радостью поделился новостью и отметил: «Мы абсолютно взволнованы уровнем и качеством интереса инвесторов к этому Размещению. Это четкое признание нашей бизнес-модели, стратегии выхода на рынок и стандарта нашей платформы онлайн-киберспортивного турнира – Mogul ».

В рамках сделки совместные ведущие менеджеры  Veritas Securities Limited и Oracle Capital Pty Ltd  получат комиссию за привлечение капитала в размере 6% и 10 миллионов акций каждая. Эти акции будут иметь такую ​​же возможность присоединения, что и акции при размещении. Цена акций Mogul на Австралийской бирже ценных бумаг (ASX) в настоящее время составляет 0,013 австралийских долларов (~ 0,007 фунтов стерлингов). Расчет размещения, как ожидается, будет завершен к закрытию торгов 23 мая.

Доходы от сделки будут использованы для дальнейшей поддержки их  сделки с Альянсом , ускорения приносящих доход видов деятельности, а также для дальнейшего международного расширения и продолжения инноваций в турнирной платформе Могул. 

Leave a Reply