MSI и Battlefy в Соединенных Штатах

Компания MSI, занимающаяся производством компьютерного оборудования , вступила в партнерство с платформой онлайн-турниров Battlefy, чтобы оживить игровую арену MSI .

Начиная с 18 января, MSI Gaming Arena запустит открытый конкурсный турнир для игроков в Соединенных Штатах, которые будут участвовать в еженедельных турнирах в течение года.

Игровая арена MSI будет разделена на два этапа: серия еженедельных соревнований MSI Esports и серия чемпионатов MSI Esports. Еженедельная серия – игра на платформе Battlefy – будет включать в себя коллекцию открытых онлайн-турниров по различным играм, включая League of Legends, Modern Warfare, Fortnite и Overwatch.

Игроки, которые хорошо выступают в еженедельных онлайн-соревнованиях, получат возможность пройти отборочные соревнования в серии чемпионатов – последовательности активных турниров, проводимых на «крупных игровых мероприятиях» в течение 2020 года. В настоящее время серия чемпионатов MSI Esports должна дебютировать. на игровой выставке PAX West 2020, с более подробной информацией о предстоящих оффлайн-событиях.

Серия игр MSI Gaming Arena 2020 года будет включать в себя призовой фонд более 50 000 долларов (38 267,26 фунтов стерлингов) и такие призы, как игровые ноутбуки и другое оборудование.

В качестве партнера Battlefy будет управлять всеми областями онлайн-отборочных матчей и оказывать поддержку конкурентным сериям с общей стратегической точки зрения.

 

Leave a Reply