Nissan-OpTic-Gaming-FaZe-Clan

Nissan вступает в киберспорт с партнерством OpTic Gaming и FaZe Clan

Автомобильный гигант Nissan вступил в киберспорт благодаря партнерству с североамериканскими организациями OpTic Gaming и FaZe Clan .

Nissan будет выступать в качестве спонсора Джерси для обоих своих новых партнеров, а члены команды из обеих организаций получат доступ к автомобилям Nissan для фирменного контента на цифровых и социальных платформах.

Роберт Кросс, директор по медиа и активации в Nissan North America, рассказал о предприятии: «Для любой компании, которая пытается охватить Gen Z и тысячелетнюю аудиторию, потоковое вещание и киберспорт – огромная возможность. Мы считаем, что это партнерство представляет новый подход к представлению себя и общению с миллионами поклонников через своих любимых игроков ».

FaZe Clan добавил Nissan в свой список партнеров, что означает, что он присоединился к таким компаниям, как G FUEL, SCUF Gaming и SteelSeries. Он выставляет конкурентов в Fortnite, Call of Duty, Counter-Strike: Global Offensive, FIFA, Rainbow Six Siege и PlayerUnknown’s Battlegrounds (PUBG).

Ли Тринк, генеральный директор FaZe Clan, также прокомментировал: «Мы очень рады, что инновационная автомобильная компания, такая как Nissan, выступила спонсором и бренд-партнером. Мы с нетерпением ждем возможности создать интересный контент для этих захватывающих отношений ».

OpTic Gaming также сотрудничает с Turtle Beach, Mountain Dew AMP Game Fuel, SCUF Gaming и DXRacer. Он участвует в Call of Duty, Counter-Strike: Global Offensive, Gears of War, Лиге Overwatch и League of Legends.

Райан «OpTicJ» Мюссельман, президент OpTic Gaming, добавил: «Для OpTic большая честь представить Nissan для киберспорта. Nissan занимается инновациями с 1930-х годов, и мы считаем, что кроссовер нашей заинтересованной и технически подкованной фан-базы поможет продвинуть историю Nissan по улучшению жизни владельцев транспортных средств благодаря их уникальному подходу к технологической интеграции ».

Nissan – одна из многих автомобильных компаний, которая в последние месяцы делает шаги в киберспорте:  BMW спонсировал Cloud9 , Team Liquid объявила Honda своим автомобильным спонсором,  Mercedes-Benz приобрела долю в SK Gaming , Origen и Audi объединили свои усилия, а Kia Motors спонсировала LEC ,

Leave a Reply