Overwatch_League_Jeff_Saple_Collaboration

Лига Overwatch сотрудничает c Джеффом Стейплом

Activision Blizzard сотрудничает с дизайнером уличной одежды Джеффом Стейплом, чтобы подготовить команды Лиги Overwatch для сезона 2020 года.

Переосмысленная униформа снабдит каждую из 20 франшиз собственными домашними и выездными комплектами для предстоящего сезона, который начнется 8 февраля.

Мнение Стейпла о комплектах лиги было разработано с учетом пожеланий игроков «для внешнего вида и уникальности, характерных как для традиционного спорта, так и для киберспорта», с использованием высококачественных тканей и боковых складок для повышения комфорта и удобства ношения на арене. Комплект включает в себя майку с коротким рукавом, майку с длинным рукавом, куртку, компрессионный рукав, шляпу и шапочку для каждой команды франшизы в Лиге.

В пресс-релизе Стейпл затронул его философию дизайна: «Я наблюдал за киберспортом годами и являюсь большим поклонником того, что удалось сделать Overwatch League, поэтому, когда они попросили меня разработать свои новые комплекты, я был в восторге. Это была уникальная возможность объединить лучшее из мира киберспорта и уличной одежды, чтобы создать что-то совершенно уникальное и новаторское. Комплекты не только специально разработаны для соответствия спецификациям игроков, но и отлично смотрятся за пределами арены».

Наборы для совместной работы Jeff Staple будут доступны для предварительного заказа 28 января.

Leave a Reply