Parimatch-Esports-Integrity-Commission

Parimatch входит в Комиссию по целостности Esports

Кипрская платформа для ставок Parimatch объединила усилия с Комиссией по честности Esports .

Париматч присоединился к комиссии по борьбе с мошенничеством и мошенничеством в киберспорте, уже сотрудничая с организацией по борьбе с матчами FederBet.

Parimatch предлагает рынки ставок на киберспорт для пользователей в Европе и регионе СНГ, спонсирует такие команды, как Virtus.pro и Team Spirit , и запускает свои собственные мероприятия, такие как Parimatch League для Dota 2.

Степан Шульга, глава Esports в Parimatch , обсудил решение в выпуске: «Parimatch выступает за полную прозрачность и честность в работе со своими клиентами. Мы заботимся о честной игре не только в традиционном спорте, но и в киберспорте как наиболее быстро растущей и перспективной категории. Мы не видим оснований для разных подходов к традиционным видам спорта и киберспорта и уважаем выбор каждого болельщика. Вот почему мы, не колеблясь, стали партнером ESIC в борьбе с мошенничеством и благодарим команду ESIC за их инициативу.

«Целенаправленные действия, направленные на выявление подозрительных совпадений в киберспорте, могут помочь всей отрасли быть устойчивой и надежной, как для людей, увлеченных ставками, так и для обычных поклонников киберспорта».

Parimatch присоединяется к таким компаниям, как Rivalry , ESP.Bet, Unikrn, Betway, ESL, DreamHack , LVP , Intel, BLAST и SpecialEffect. 

Ян Смит, комиссар Esports Integrity Commission , также прокомментировал: «Мы рады приветствовать Parimatch в нашей глобальной сети сторонников фиксирования матчей. Стать ключевым оператором ставок, с огромным предложением киберспорта на русскоязычных территориях, – это большой шаг вперед для ESIC, поскольку мы стремимся расширить нашу систему оповещения о подозрительных ставках. Команда в Parimatch была замечательной и очень профессиональной в работе, и мы с нетерпением ждем продолжения нашего сотрудничества с ними ».

Источник: esportsinsider.com

Leave a Reply