PENTA Sports объявляет о сотрудничестве с изготовителями наушников Hörluchs

PENTA Sports объявила о партнерстве с Hörluchs , немецким производителем индивидуальных ушных вкладышей, аудиофилов, слуховых аппаратов и аудиопродукции для наушников.

Компания Hörluchs гордится тем, что ее продукция «Сделано в Германии», компания уже работает с профессиональными музыкантами, гоночными компаниями и начала делать шаги в рамках киберспорта, причем партнерство с PENTA Sports является последним. В рамках сделки PENTA будет использовать «InEars» от Hörluchs, разработанные с учетом потребностей своих игроков.

Деннис Х.-Шульц, менеджер PENTA Sports , сказал: «Мы рады официально объявить о сотрудничестве с HÖRLUCHS. За закрытыми дверями некоторые игроки уже были знакомы с продукцией. Отзывы от банка были положительными, и на следующих мероприятиях мы с нетерпением ждем возможности поиграть на ушах Хёрлухса. Но основной момент для нашего сообщества и наших поклонников последует через несколько недель ».

Hörluch уже работал с рядом киберспортивных организаций, включая такие, как FC Nordsjælland esports , Sprout и BIG, прежде чем добавить PENTA в растущий список. В то время как PENTA ранее договорились о сделках с Sunmaker , NETGEAR и TSV 1860 Munich .

В сделке не было подтверждено, будет ли логотип PENTA Sports размещаться на специальных версиях продуктов Hörluchs, такие уникальные продукты были выпущены для BIG и YouTuber Trilluxe.

Leave a Reply