PENTA-Sports-RECARO-eGaming

PENTA Sports находит партнера по в лице RECARO eGaming

Немецкая организация  PENTA Sports  сотрудничает с  RECARO eGaming , игровым подразделением производителя сидений RECARO.

Партнерство позволит компании оснастить  PENTA Performance Center  игровыми креслами.

Дэниел Берес, управляющий директор RECARO eGaming, рассказал о партнерстве в пресс-  релизе: «Наше тесное сотрудничество и сотрудничество с PENTA – это вопрос, близкий нашему сердцу. Мы не просто хотим быть чистым спонсором, мы хотим помочь командам достичь многих глобальных успехов с нашими игровыми местами, которые оптимизированы для производительности и эргономики. Независимо от того, во время интенсивных тренировок или для максимальной производительности на момент соревнований, наши игровые кресла RECARO Exo помогают спортсменам в PENTA всегда играть на высшем уровне и всегда обеспечивать максимальный комфорт ».

Это уже третье киберспортивное партнерство для RECARO eGaming, уже заключившее альянс с австрийской организацией No Limit Gaming в октябре и Premier Tour в ноябре.

RECARO eGaming, как один из поддерживающих членов Федерации киберспорта Германии (ESBD), стремится помочь развитию киберспорта на национальном уровне, поддерживая молодых талантов, стремящихся сделать карьеру в качестве профессиональных игроков.

Источник: esportsinsider.com

Leave a Reply