pes-league-world-finals-to-take-place-at-emirates-stadium

Мировой финал PES LEAGUE 2019 состоится на стадионе Эмирейтс

Konami Digital Entertainment BV объявили, что  финал чемпионата мира по футболу PES LEAGUE 2019  направляется на стадион Эмирейтс, где располагается футбольный клуб «Арсенал». 

Турнир будет проходить с 28 по 29 июня, и в нем примут участие шестнадцать лучших игроков мира 1 на 1, а восемь команд CO-OP борются за звание PES LEAGUE 2019.

«Мы рады поддержать KONAMI, организовав такое же мероприятие, как и финал Мировой лиги PES», – сказал Майкл Ливи, директор по медиа, маркетингу и CRM, Arsenal. «Стадион« Эмирейтс »- подходящее место для всего мира, где можно увидеть этих высококлассных игроков, которые участвуют в жесткой конкуренции, чтобы выяснить, кто из них лучший в мире».

PES LEAGUE – официальный киберспортивный турнир на PES 2019, в котором тысячи игроков со всего мира соревнуются в локальных и онлайн-турнирах. В этом году итерация состояла из двух сезонов с региональными победителями из Азии, Европы и Америки. 

Как новички, так и ветераны будут сражаться за корону Лиги PES 1 на 1, включая претендентов на финал чемпионата мира PES League 2018 Fmestre12, HenrykinhO и S-Venom Германии. Среди новичков – индонезийский ZEUS_FAIDAN, который хочет встретиться с действующим чемпионом Италии Ettorito97, который будет защищать свой титул. 

Кроме того, в число участников CO-OP входят бразильские Eligasul Stars, испанская и итальянская Broken Silence, WANI в Индонезии, японские новички, французские Quedesshlags и бразильские Tigers Esports. 

Более подробная информация и больше финалистов мира будут объявлены в ближайшие недели, включая четырех финалистов партнерского турнира – как подтверждено в Twitter.

Leave a Reply