pittsburgh-knights-event-sponsors

Pittsburgh Knights объявляет о своих спонсорах

Североамериканская организация Pittsburgh Knights объявила о пяти спонсорах, с которыми она будет сотрудничать при разработке мероприятий в будущем.

Carvana , Red Bull , Армия США , Kraken Rum и MSI были объявлены спонсорами совместной игровой выставки Replay FX , которая проходит с 1 по 4 августа в конференц-центре David L. Lawrence.

Интернет-магазин подержанных автомобилей Carvana выступит спонсором основного этапа киберспорта на Replay FX, тайваньская технологическая корпорация MSI спонсирует область PC LAN, армия США приносит один из своих «мобильных боевых грузовиков», бренд энергетических напитков Red Bull будет выступать в качестве Официальный энергетический напиток мероприятия, а также бренд алкогольных напитков Kraken Rum разместит бар на месте.

Мэтт Роше, менеджер по стратегическому партнерству в Pittsburgh Knights, прокомментировал спонсорство в пресс-релизе: «Рыцари невероятно гордятся партнерством с этими организациями. Они видят видение этого события и разделяют нашу мечту о превращении Питтсбурга в настоящее место для игр. Мы взволнованы тем, что они здесь для Replay FX, и рады, что они были вместе для поездки! »

Существующие спонсоры организации Sheetz и SmileDirectClub  также будут участвовать в выставке, хотя потенциал, в котором они участвуют, еще не раскрыт. Также будет присутствовать Ebay, спонсирующий главную сцену пинбола.

Pittsburgh Knights объявили о многолетнем партнерстве с Replay FX в марте этого года, работая с выставкой для совместного проведения ежегодного мероприятия. Совсем недавно организация приветствовала лауреата премии Грэмми рэпера Виз Халифу в качестве стратегического партнера .

Leave a Reply