PUBG-Europe-League-DXRacer

PUBG Europe League сотрудничает с DXRacer

Партнерство, которое является первым для соревнования, увидит, что игроки и талант в PUBG Europe League будут использовать кресла DXRacer до конца сезона 2019 года.

Европейская лига PUBG является одной из шести региональных лиг, составляющих официальную инициативу PUBG киберспорта, наряду с тремя дополнительными региональными трассами. Первый из трех этапов ежегодного сезона только что завершился Глобальным Саммитом FACEIT: PUBG Classic, Лондон, Великобритания, 16-21 апреля.

HyperX был объявлен спонсором PUBG Classic всего за неделю до его начала, предоставляя мыши, коврики для мыши, DRAM и SSD продукты для всего турнира. Он стал первым глобальным событием сезона и имел призовой фонд в размере 400 000 долларов (305 962 фунтов стерлингов).

DXRacer также сотрудничает с такими игроками, как Fnatic, OpTic Gaming, Ninjas in Pyjamas, Natus Vincere, Alliance и Tempo Storm. В январе бренд игрового кресла был объявлен в качестве поставщика для главного европейского конкурса REC RIOT Games , а также в качестве партнера российской организации Virtus.pro .

Leave a Reply