PUBG-Global-Series-2020

PUBG Corp. детализирует события и распределение призовых денег для серии PUBG Global

На этой неделе опубликовали главное объявление, касающееся самых элитных серий PUBG: The PUBG Global Series 2020! Первый этап в рамках тура PUBG Global Series состоится в Messe Berlin с 31 марта по 12 апреля.

Профессиональные команды PUBG приедут со всего мира, чтобы установить темп конкурентной сцены battle royale, и это только начало. Global Series 2020 PUBG имеет групповой этап, который пройдет с 31 марта по 3 апреля, этап исключения с 4 по 5 апреля и гранд-финал с 10 по 12 апреля, где будут сражаться лучшие из лучших.

В общей сложности 32 команды со всего мира будут участвовать в PUBG Global Series 2020. Четыре лучшие команды из последнего глобального соревнования автоматически проходят квалификацию для следующего. Остальные 28 слотов достанутся командам, которые участвуют в региональных отборочных турнирах в одном из шести регионов: Корея, Китай, Япония, Европа, Америка, Азиатско-Тихоокеанский регион.

PUBG Global Series 2020 и другие события PUBG Global Series в течение всего года будут иметь призовой фонд $500,000. Это означает, что участники могут рассчитывать на гарантированный минимум $ 20,000 на PUBG Global Series: Berlin и других мероприятиях.

Если этого окажется недостаточно, то PUBG Championship 2020 будет иметь топ-16 команд, разыгрывая более чем $2 миллиона призового фонда. И наконец, опираясь на призовой фонд в размере $ 6+ миллионов и краудфандинговые усилия от PUBG Global Championship 2019, PUBG Corporation стремится создать более диверсифицированную программу распределения доходов для участвующих команд. Также около 25% всех продаж внутриигровых предметов будет распределяться между профессиональными командами с помощью различных методов.

 

Leave a Reply