PUBG-Mobile

На Tencent Games пройдет мобильный турнир PUBG Open 2019

Tencent Games  и  PUBG Corp. объявили о проведении PUBG Mobile Club Open 2019 , ежегодного мероприятия стоимостью 2 миллиона долларов (1,5 миллиона фунтов стерлингов).

Вслед за прошлогодним соревнованием PUBG Mobile Star Challenge это событие встретит как профессиональных, так и полупрофессиональных игроков .

Мобильный клуб PUBG Open 2019 будет разделен на отдельные весенние и осенние сплиты, каждый из которых будет иметь свой собственный призовой фонд и глобальный финал. Глобальные финалы Spring Split пройдут в июле этого года, а глобальные финалы Fall Split пройдут в декабре.

Регистрация на мероприятие открывается 8 марта и длится до 18 марта, когда для подачи заявки игрокам должно быть более 16 лет. Кроме того, по крайней мере три игрока в каждой команде должны быть из региона, который они стремятся представлять. Типичными регионами являются Юго-Восточная Азия, Китай, Европа, Северная Америка, Индия, Япония, Ближний Восток, Южная Америка и Корея, а также регион Wildcard.

Это мероприятие отделено от официального сезона киберспорта, который в настоящее время проводится корпорацией PUBG. Включая шесть региональных про-лиг и три региональных про-канала, годовой сезон разделен на три этапа, которые завершаются в одном глобальном чемпионате в ноябре.

Leave a Reply