razer-singapore-commitment/

Razer выделяет 5,87 млн ​​фунтов на развитие киберспорта в Сингапуре

Компания Razer, специализирующаяся на игровом оборудовании  , выделила 10 миллионов долларов США (5,87 миллиона фунтов стерлингов) на развитие игр и киберспорта в Сингапуре в течение следующих 12 месяцев.

Эти средства будут использованы для поддержки сингапурских команд киберспорта, финансирования команды Сингапур на Играх в Юго-Восточной Азии и инвестиций в компании, которые находятся в Сингапуре или основаны сингапурцами.

Мин-Лян Тан, генеральный директор и соучредитель Razer,  объяснил это решение в посте в социальных сетях : «Я невероятно благодарен за всю ту поддержку, которую мы оказали от правительства Сингапура и сингапурцев, так же, как и все эти годы. Хотя я основал Razer в США, я все еще гражданин Сингапура, и у нас есть офис в Сингапуре, в котором работает около 500 человек (и в настоящее время строим новый штаб-квартиру SEA в Сингапуре, чтобы удвоить численность наших сотрудников в течение следующих нескольких лет до более чем 1000 человек!)

«Мы являемся одним из крупнейших киберспортивных брендов в мире, и лично, как сингапурец, я с нетерпением жду возможности отдать и сделать больше для моей страны».

Razer поддерживает множество киберспортивных команд и компаний, включая такие, как Alliance , mousesports , Evil Geniuses , Immortals , SK Gaming, Gen.G esports, Team Queso и Williams Esports .

Киберспорт будет представлен как медаль на Играх в Юго-Восточной Азии в декабре. Тан был большим сторонником включения киберспорта в соревнования, встречаясь с теми, кто стоит за SEA Games, чтобы обсудить это в ноябре 2018 года.

Источник

Leave a Reply