riot-games-pazteca-deportes-lla

Riot Games переместит LLA с партнерством Azteca Deportes

Riot Games подтвердила планы перевести  Liga Latinoamérica (LLA)  из своего нынешнего дома в Сантьяго, Чили, в Мехико в 2020 году.

Этот шаг наступил после того, как разработчик согласился на сделку с мексиканской телевизионной сетью  Azteca Deportes . Он также сотрудничал с сетью кинотеатров Cinemax , которая увидит, как LLA откроет живую студию в торговом центре Artz Pedregal в Мехико.

Этот шаг приводит к тому, что Riot Games объединяют Север Латинской Америки и Юг Латинской Америки в одно соревнование. Разработчик сейчас ведет переговоры с командами, чтобы решить, кто будет участвовать в сезоне 2020 года. Ожидается, что конкуренты перенесут операции в Мексику.

Riot Games объяснили в объявлении : «Наши игроки и команды остаются приоритетными в этом альянсе, и именно поэтому мы ведем с ними беседы, и мы будем поддерживать их в процессе переезда в Мехико к 2020 году».

Хотя еженедельный сезон LLA будет переноситься в Мексику, Riot Games пообещала, что LLA продолжит принимать живые выступления по всей Латинской Америке. Финал Весеннего Сплита в 2019 году был сыгран в Колумбии, а последний финал Летнего Сплита проходил в нынешнем доме лиги в Чили.

Источник

Leave a Reply