San-Francisco-Shock-Hyperice

San Francisco Shock вступает в партнерство с Hyperice

San Francisco Shock , франчайзинговая лига NRG Esports , сотрудничает с компанией Hyperice, специализирующейся на высокопроизводительных технологиях, для «предоставления передовых устройств и методик восстановления».

В попытке улучшить производительность и продлить карьеру в своей команде, San Francisco Shock будет работать с Hyperice, чтобы сделать здоровье и фитнес «главным приоритетом».

Бретт Лаутенбах, президент NRG Esports, сказал о партнерстве следующее: «Наши спортсмены являются источником жизненной силы этой организации, и мы неустанно прилагаем усилия для поддержания и улучшения здоровья, хорошего самочувствия и карьерного роста каждого спортсмена. Hyperice занимает известную лидирующую позицию в восстановлении традиционных видов спорта, и мы рады внедрению технологий и ноу-хау в мир киберспорта, начиная сначала с San Francisco Shock ».

Hyperice имеет программу атлетических тренировок, созданную для профессионалов киберспорта, которая включает использование вибротерапии для повышения мобильности и ускорения восстановления после игры.

Джим Хютер, генеральный директор Hyperice, добавил: «По мере того, как киберспортивная среда становится все более и более конкурентоспособной, возрастает и потребность в продуктах, которые могут помочь повысить производительность, здоровье и карьерный рост. Команды и организации, которые делают упор на здоровье спортсменов, скорее всего, будут выступать на самых высоких уровнях в течение более длительных периодов времени. Лидерская команда NRG тесно связана с традиционными видами спорта, и благодаря этому они увидели огромное влияние технологий здравоохранения на производительность. Мы рады сотрудничеству с San Francisco Shock и помогаем создать значимое конкурентное преимущество ».

В прошлом месяце Sennheiser Gaming был объявлен аудио-партнером San Francisco Shock. Другие компании, которые сотрудничают с франшизой Overwatch League, включают Twitch, Enjin Coin, OPEAT, Nighthawk Pro Gaming, Sony Crackle и Qualcomm.

Лига Overwatch возвращается 14 февраля, когда Филадельфия Фьюжн сразится с чемпионами 1 сезона, лондонским Spitfire. Activision Blizzard Esports League недавно анонсировала Coca-Cola в качестве  официального безалкогольного напитка Лиги Overwatch и других свойств Overwatch.

Leave a Reply