secretlab-announced-as-official-chair-of-mdl-disneyland-paris-major

Secretlab объявлен официальным партнером MDL Disneyland Paris Major

Специалист по  игровым сиденьям Secretlab объявил о новом партнерстве с  Mars Media  и  парижским Диснейлендом, чтобы стать официальным игровым местом для проходящего в настоящее время  соревнования по Dota 2 ,  MDL Disneyland Paris Major. 

Только что стартовал парижский турнир, в котором 16 лучших команд по Dota 2 в мире борются за свою долю в призовом фонде $ 1 000 000 (~ £ 759 000) и 15 000 Pro Circuit Points. В турнире 16 команд разделены на четыре группы, причем две верхние из каждой группы переходят в формат плей-офф с двойным выбыванием.

Все три стороны сотрудничали для совместного проектирования кресла Secretlab MDL Disneyland Paris Major Edition, в котором представлены новейшие функции и материалы, доступные в Secretlab. Совместные фирменные игровые места будут использоваться всеми игроками, кастерами и персоналом для матчей и тренировок в течение 9-дневного турнира.

Что касается партнерства,  Ян Александер Анг, соучредитель и генеральный директор Secretlab, прокомментировал: «По мере роста престижа киберспортивных турниров во всем мире растут и ожидания относительно общего качества турниров и используемого оборудования. Мы наблюдаем рост использования стульев Secretlab для главных турниров, таких как MDL Disneyland Paris Major, для размещения лучших в мире профессионалов киберспорта. Мы гордимся тем, что поддерживаем этот новаторский турнир с нашими отмеченными наградами, ультра-удобными креслами, что дает этим всемирно известным лучшим игрокам и игрокам в Dota 2 самый волшебный опыт в парижском Диснейленде, чтобы они могли доставлять и поддерживать свои максимальные показатели. »

Генеральный директор Mars Media, Чжан Юй, также был рад сотрудничеству: «С этим составом лучших в мире команд и игроков Dota 2 в сочетании с волнением первого Dota 2 Major во Франции нам нужно было предоставить лучшее оборудование для игры. требования и ожидания этих самых невероятно талантливых профессионалов. Secretlab был единственным выбором для партнерских отношений – их отмеченные наградами игровые кресла обеспечивают непревзойденный комфорт и наилучшие впечатления от сидения, особенно в том, как долго и тяжело могут длиться эти матчи высшей категории в Dota 2 ».

Аналогичным образом  Аймерик Магне, директор Disneyland® Paris Event Group  , сказал следующее: «Это первый раз, когда мы проводим Dota 2 Major, и наше первое киберспортивное мероприятие с 2010 года. Диснейленд Париж превратится в крупный киберспорт. Будучи партнером в Европе, было важно установить партнерские отношения с ведущими игровыми брендами в мире, которые могут предоставить и дополнить впечатляющий опыт, который мы обещаем лучшим профессионалам и нашим посетителям в течение этих 9 дней. Secretlab, за их всемирно известные стулья и репутацию топовой компании по производству игровых продуктов, просто поставил галочку в поле ».

Leave a Reply