джонатан санчес

Голливудский вирус добрался и до киберспорта

Участник команды Boston Uprising Джонатан «DreamKazper» отстранен от участия в соревнованиях Лиги Overwatch из-за обвинений в домогательствах со стороны несовершеннолетней девушки. Ранее Лига Overwatch была осведомлена об обвинениях Джонатана «DreamKazper» Санчеса. Участие DreamKazper приостановлено на неопределенный срок, пока лига расследует этот вопрос.

«С самого начала общения я сказала DreamKazper, что мне всего 14. Это его не оттолкнуло, и он продолжил проявлять ко мне интерес. Я не была против. Внимание, проявленное ко мне, ослепило меня. Все развивалось очень стремительно. Я дала ему свой номер телефона и ник в Snapchat. В Snapchat сообщения быстро исчезают, поэтому мы разговаривали с ним на интимные темы, и в итоге я отправила ему две откровенные фотографии», – написала девушка в открытом письме.

«Утверждения», упомянутые в заявлении, подкрепляются (в настоящее время непроверенными) скриншотами переписки, в которых говорится, что Санчес “провел с ней разговоры” сексуального характера. Девочка предупреждала, что ей всего 14 лет, но 21-летнего киберспортсмена это не остановило.

Санчес является звездным игроком Boston Uprising, который в настоящее время занимает четвертое место в общем зачете Overwatch.

Девушка 14 лет отроду решила пойти по стопам голливудских мэтров.  И то ли она решила действительно раскрыть “все карты” по примеру Дженнифер Лоуренс, либо это очередная утка, которую предстоит выяснить компетентным жюри. В любом случае популярность этой девушки теперь не будет ограничиваться стенами школы.

Ситуация в настоящее время находится под следствием как Boston Uprising, так и Overwatch. Ни одна из организаций пока никак не прокомментировала данную ситуацию. Игрок также не сделал публичного заявления по этому вопросу.

На данный момент на замену Джонатана Санчеза в Boston Uprising пришел российский киберспортсмен высшей лиги Overwatch Станислав Mistakes Данилов.

Источник

Leave a Reply