SK-Gaming-OnePlus

SK Gaming находит партнера по смартфонам в OnePlus

Немецкая организация SK Gaming назвала китайского производителя OnePlus своим официальным партнером по смартфонам.

В рамках сделки OnePlus будет поставлять смартфоны SK Gaming, в которой работает команда Clash Royale League.

Александр Мюллер, генеральный директор SK Gaming, рассказал о партнерстве в пресс-релизе: «Мы следим за брендом OnePlus с момента его запуска в 2013 году и рады приветствовать их на борту. Их смартфоны первого класса, и они создали невероятное сообщество по всему миру, в которое мы хотим внести свой вклад в следующем году ».

Состав команды SK Gaming Clash Royale готовится к участию в финале Clash Royale League в Лос-Анджелесе, Калифорния, 7 декабря. Команда тренируется на устройствах OnePlus.

Мартин Канг, региональный менеджер по Германии в OnePlus, также прокомментировал: «Мощная команда и мощный смартфон – эти два прекрасно сочетаются друг с другом. Поэтому мы рады быть официальным партнером SK Gaming по выпуску смартфонов и всячески поддерживать игроков в их успехе ».

OnePlus недавно стал партнером Super League Gaming, чтобы спонсировать свою североамериканскую суперлигу PUBG MOBILE в сезоне 2019-2020. В начале 2019 года Fnatic объявили о глобальном партнерстве с производителем смартфонов.

Источник: esportsinsider.com

Leave a Reply