pectra-hires-joe-heyer

Spectra нанимает Джо Хейера в качестве директора Esports Partnerships

Компания Spectra по управлению объектами и партнерским отношениям наняла Джо Хейера , наняв его в качестве директора Esports Partnerships.

Хейер имеет опыт работы в партнерских продажах. Он работал в NBC Sports Philadelphia, где занимал должность старшего бухгалтера в таких компаниях, как Philadelphia Flyers, Wells Fargo Center и Philadelphia 76ers.

Джо Хейер, директор Esports Partnerships for Spectra, рассказал Esports Insider о своем новом предприятии: «С того момента, как я впервые поговорил с командой Spectra Partnerships, я был впечатлен их острой способностью находить новые возможности киберспорта с расстояния в одну милю – и я знал, что хочу сыграть свою роль в этой растущей индустрии. Я рад использовать прочные отношения и знания, которые я приобрел в мире профессионального спорта, чтобы поднять растущий профиль киберспортивных объектов Spectra благодаря поддержке известных брендов ».

Хейер будет курировать спонсорские продажи для N3rd Street Gamers , Филадельфии Fusion и предстоящей Fusion Arena . 

Брайан Эспозито, вице-президент по партнерству с Spectra,  сказал Esports Insider: «Поскольку список собственности Spectra киберспорта продолжает расширяться, мы знали, что нам нужен преданный член команды, чтобы владеть этим пространством – мы рады, что Джо привел свои пятнадцать лет профессионального спорта. опыт совершенно нового и развивающегося мира киберспорта.

«Будь то массовая серия национальных чемпионатов N3rd Street Gamers и лучшие в своем классе Localhost Arenas,« Филадельфия Фьюжн »Лиги Overwatch или первая специально построенная киберспортивная арена страны – Джо понимает тонкие потребности каждой киберспортивной собственности и умеет находить Правильно подобранные партнерские отношения, которые он демонстрировал на протяжении всей своей карьеры в профессиональном хоккее, баскетболе, а также на крупных площадках рынка и медиа-игроках ».

Leave a Reply