Stay Campus London

Stay Campus London запускает программу талантов вместе с TobiWan

Лондонский провайдер курсов английского языка Stay Campus London запустил программу киберспортивных талантов, цель которой – помочь студентам войти в индустрию.

Курс охватит имидж, сценарии, ритм-медиа, креатив и постановку речи. Регистрация на курс открыта, и киберспортивный комментатор  Тоби «TobiWan» Доусон делится своим опытом со студентами.

Мариана Уланович, директор Stay Campus London, прокомментировала программу в выпуске: «Наша миссия в Stay Campus London – изменить представление студентов об изучении языков, помогая их личному, академическому и профессиональному росту. Киберспорт – это цифровое явление, которое к 2019 году перерастет в индустрию с оборотом в миллиард долларов и сегодня очаровывает миллионы молодых людей во всем мире. Наша цель – предоставить студентам во всем мире незабываемые впечатления, предоставив им возможность для новых культурных открытий, улучшения английского языка и предоставления им лучших навыков для их дальнейшего киберспортивного путешествия».

Программа будет состоять из 20 часов киберспортивных талантов, предоставляя студентам практические упражнения, и дополнительно 15 часов практики. Курс направлен на то, чтобы дать студентам представление о том, что нужно для того, чтобы стать талантливым игроком мирового уровня в киберспорте – как на телекамеру, так и вне ее.

Источник

Leave a Reply