sterling-vc-launches-andbox

Sterling.VC запускает киберспортивное предприятие Andbox

Sterling.VC , владелец франшизы Overwatch League New York Excelsior ( NYXL ), выпустил Andbox .

Andbox в настоящее время является материнской компанией New York Excelsior и Sterling.VC, пока не объявленной франшизой Call of Duty.

Скотт Уилпон, соучредитель Andbox, прокомментировал в своем выпуске: «После запуска NYXL и нашей новой франшизы Call of Duty мы получили огромную поддержку от наших фанатов, но мы признаем, что ньюйоркцы – и геймеры повсюду – все еще жаждем более глубокой и значимой связи с киберспортом. Мы невероятно рады запустить Andbox, чтобы помочь людям найти новые захватывающие способы самоидентификации и самовыражения как игроков ».

Так же как франшизы киберспорта жилья, это будет отдавать приоритет одежде. Максвелл Осборн и Дао-Йи Чоу , соучредитель нью-йоркского модного лейбла Public School, будут работать креативными директорами нового предприятия. Первая коллекция компании будет доступна летом.

Рохит Гупта, соучредитель Andbox, также обсудил это предприятие: «В Нью-Йорке у нас есть уникальная возможность вырастить и объединить игровое сообщество как на локальном, так и на глобальном уровне, и мы уверены, что Andbox продолжит повышать Бар, отмечая геймеров в масштабе, редко встречающемся в этой отрасли ».

Andbox также будет проводить мероприятия на основе ряда киберспортивных игр и создавать контент для «поддержки разнообразных игровых сообществ Нью-Йорка».

Leave a Reply