epicenter stoloto

Российский лотерейный дистрибьютор Столото партнёр турнира EPICENTER

Столото, крупнейший российский дистрибьютор лотереи, объявил о партнерстве с организатором турнира Epic Esports Events для предстоящего турнира Counter-Strike: $ 300 000 (£ 228,066) EPICENTER в Москве в конце месяца.

В рамках активации участники будут иметь возможность выиграть более 100 призов в эфире EPICENTER. Фаны, которые также покупают лотерейный билет Stoloto, получат возможность выиграть поездку на международный турнир CS: GO в Европе.

Столото находится под управлением S8 Capital Holding, хочет «разыграть» лотереи в России и обратиться к более молодой аудитории.

Альберт Усманов, руководитель цифрового рынка S8 Capital, сказал: «В ближайшие 2-3 года мы планируем« перезагрузить »восприятие лотерей как развлечение для старших поколений и показать, что они могут быть источником драйва и удовольствия для молодых людей ».

Варвара Басанович, руководитель операционного маркетинга в Столото, сказала: «Молодая аудитория не считает современную структуру и игровой процесс современными лотереями. Мы рассматриваем изменение формата, чтобы сделать лотереи более привлекательными для молодежи. Один из аспектов, на котором мы сосредоточены, – это генификация наших лотерей».

Citymobil также был объявлен в качестве сервисного партнера для EPICENTER только в прошлом месяце и имеет другие спонсорские услуги с Monster Energy, ASUS Republic Gamers и российским мобильным оператором Yota.

Источник

 

Leave a Reply