Logitech G- T1

Партнёрство T1 с Logitech G

Южнокорейская организация T1 Entertainment & Sports стала партнером игровой периферийной марки Logitech G.

Каждый из списков организации будет снабжен мышками, ковриками для мышки, клавиатурой и гарнитурой от своего нового партнера по игровому оборудованию.

Ранее в этом месяце T1 Entertainment & Sports объявил гиганта спортивной одежды Nike своим эксклюзивным партнером. Компания Nike не только разрабатывает и предоставляет униформу командам организации, но и предоставляет «учебные возможности» в своей штаб-квартире в Сеуле. Он также разрабатывает программы тренировок для развития физической и умственной силы игроков.

Организация, которая является совместным предприятием между SK Telecom и Comcast Spectacor, также сотрудничает с SKT 5GX, Twitch, DouYu, Klevv и Secretlab .

Logitech G добавил T1 в свой обширный список партнеров, присоединившись к таким компаниям, как Astralis , Natus Vincere , Team SoloMid , Team Heretics , G2 Esports ,  Origen , ENCE ,  Altus Esports , Lazarus, Royal Never Give Up, Mindfreak и Riot Games. LEC .

Для таких партнерств в Logitech G характерно предоставление продуктов игрокам в обмен на продвижение в социальных сетях и на других цифровых платформах. Длительность и финансовые условия сделки на момент написания не известны.

Источник

Leave a Reply