Team-Flash

Игроки Team Flash и индонезийские футболисты соревнуются в шоу-матче

Игроки Team Flash из FIFA Джозеф «Зарате» Йео и  «Амраан» Гани примут участие в соревнованиях по киберспорту вместе с индонезийскими футболистами Египтом Маулана Викри и Витаном Сулейманом 4 января.

Сингапурское спортивное агентство Reddentes Sports и индонезийская киберспортивная медийная компания Revival TV объединили усилия для создания мероприятия, которое состоится в Джакарте.

Team Flash

Теренс Тинг, генеральный директор Team Flash, прокомментировал заявление: «Приятно сотрудничать с RevivalTV для нашего первого киберспортивного мероприятия здесь, в Индонезии. Мы гордимся тем, что впервые привезли в Джакарту наших лучших сингапурских киберспортивных спортсменов ФИФА Зарате и Амраана. Игра против национальных футболистов «Египет» и «Витан» – отличная возможность и демонстрация того, что как традиционные фанаты спорта, так и фанаты киберспорта могут собраться вместе ».

Египтянин Маулана Викри и Витан Сулейман, два футболиста младше 19 лет, встретятся с Зарате и Амрааном в программе ток-шоу, за которой последуют случайные матчи на Mobile Legends и FIFA 19. Она будет транслироваться в прямом эфире на канале TVRI и на канале Возрождения ТВ на YouTube .

Ирлианся Виянарко, директор по развитию Revival TV, также обсудил это событие: «После успеха с рядом мероприятий в 2017 и 2018 годах, в 2019 году команда Revival будет стремиться организовать более масштабные мероприятия, чтобы привлечь их к поклонникам в Индонезии. Я хочу, чтобы киберспорт не только был признан правительством, но и воспринимался широкой общественностью как нечто хорошее. Теперь люди могут делать карьеру в мире киберспорта, особенно с тем, что киберспорт официально стал одним из видов спорта на предстоящих Играх SEA и Азиатских играх ».

Источник

Leave a Reply