theorycraft-launches

MonteCristo и Bryce Blum запускают консультационное агентство Theorycraft

Theorycraft нового киберспорта консультирование и обслуживание клиентов агентство, основанный ветераны киберспорта  Christopher «Монтекристо» Mykles , Bryce Blum , и  Лорен Габа Фланаган . Его креативный директор – Nathen McVitte .

Агентство предоставит рекомендации командам, спонсорам и другим киберспортивным организациям в создании или развитии бренда. Он также будет консультировать влиятельных лиц, события, права на медиа, цифровой контент и мерчендайзинг.

МонтеКристо работает на киберспорте с 2012 года, но он также работал в качестве писателя, аналитика и тренера. Blum основал киберспортивную юридическую компанию ESG Law и является президентом Esports BAR, а  Фланаган – независимый креативный стратег, ранее работавший в United Entertainment. Группа и агентство креативных развлечений. МакВитти – независимый арт-директор, который работал с такими людьми, как Nike, Disney и Audi.

Блум рассказал ESPN об этом предприятии: «Мы оказались в этом конфликте обстоятельств, когда у нас была группа разных людей, которые независимо выполняли консалтинговую работу в космосе, и все они имели отношение к разным основным компетенциям. Все четверо независимо работали в космосе и вокруг него, и мы просто собрались вместе, познакомились и поняли, что здесь есть возможность создать что-то, где сумма всех нас вместе была бы намного лучше нас. все стоят одни ».

Источник

Leave a Reply