twitchcon 2018

Анонс TwitchCon 2018. Основные мероприятия

Kakao Games, Lenovo и Intel являются одними из спонсоров предстоящего TwitchCon 2018, организованного социальным видеосервисом Twitch, сообщила компания в пресс-релизе.

TwitchCon – это соглашение для потоковой видеоинформации Twitch.tv, посвященной Twitch и культуре потоковой передачи видеоигр. Первая конвенция была проведена в 2015 году.

Участники выставки, издатели, стримеры и киберспортсмены собираются на три остросюжетных дня, начиная с 26 октября 2018. Меропрятие будет проходить в Конференц-центре им. МакЭнери, Сан-Хосе, Калифорния.

Fortnite Hall, в котором проводятся мероприятия для посетителей, в том числе Fortnite Fall Skirmish – Grand Final. После нескольких недель напряженной борьбы, профессиональные игроки собираются в последний бой. Победитель получает часть призового фонда в размере $ 10 млн (£7,6 млн) и титул чемпиона осеннего сезона

Playerunknown’s Battlegrounds также присутствует на TwitchCon 2018 благодаря OMEN от HP и вещателя Royale: Omen Challenge. Самые популярные стримеры Pubg соревнуются за часть приза в $300,000 (£230,000).

Call of Duty: Black Ops 4 также будет присутствовать на TwitchCon 2018. Популярные стримеры Twitch во главе с Тайлером «Ninja» Блевинсом, Джеком «OpTic CouRage» Данлопом, Майклом «shroud» Гжезиеком и Бенджамином «Dr Lupo» Лупо,встретятся друг с другом в новом режиме battle royale Black Ops 4, Blackout. Турнир будет проходить при поддержке Doritos (американский бренд ароматизированных чипсов), недавно объявший о партнерстве с Twitch для проведения мероприятия на TwitchCon в этом году.

Главным спонсором мероприятия является Kakao Games,  в котором будет продемонстрировано новое расширение Black Desert Online, Drieghan.

TwitchCon 2018 приветствует более 140 участников выставки, включая Sony Interactive Entertainment, SEGA, Nerf Nation Experience, GUESS ?, Inc, Nissin и многих других.

 

 

Leave a Reply