UGC-Apex-Predator

UGC расширяет партнерство с US Army Esports для второго события

Организатор турнира Ultimate Gaming Championship (UGC) расширил свое партнерство с US Army Esports, чтобы запустить второе событие в своей серии Apex Legends , Apex Predator Series .

Серия Apex Predator: 2nd Strike состоится 12-15 октября, а финал состоится 26 октября.

Событие, как и его предшественник, будет использовать конкурентоспособную игровую платформу UGC. Игроки будут соревноваться в течение двух недель в формате, который подсчитывает количество убийств и мест за отведенное время, чтобы создать кумулятивный счет.

Пятнадцать лучших команд из отборочной части турнира будут включены в финал вместе с командой US Army Esports, чтобы побороться за общий призовой фонд в размере 4000 долларов (3251,80 фунтов стерлингов).

Мэтт Джексон, основатель и генеральный директор UGC, обсудил расширение в выпуске: «Мы рады снова сотрудничать с Esports армии США для серии Apex Predator: 2nd Strike и продолжать вызывать шум вокруг наших соревнований с отличными партнерами. , Мы постоянно совершенствуем технологию, лежащую в основе нашей платформы UGC Esports, чтобы лучше обслуживать конкурентоспособную базу игроков, и серия Apex Predator является ярким тому подтверждением ».

Партнерство между ними было впервые установлено в июле , а первая активация началась в следующем месяце. На момент составления отчета это был первый случай совместной работы партнеров, хотя ожидалось, что сделка станет «долговременными отношениями».

Серия Apex Predator: 2nd Strike будет транслироваться на канале Twitch от UGC, где будут использоваться перспективы каждой команды.

Источник

Leave a Reply