Vodafone partnership with ESL Italia

Vodafone объявляет о партнерстве с ESL Italia

Vodafone объявила о новом партнерстве с ESL, которая будет видеть их спонсором мероприятий по всей Италии. Стартовав с Milan Games Week, а затем перейдя к Lucca Comics & Games с планами на больше турниров в еще десяти итальянских городах.
Vodafone partnership with ESL Italia
Партнерство Vodafone с ESL Италия

В рамках этого партнерства ESL Arena будет работать совместно с Vodafone в Милане с 5 по 7 октября. Лчшие команы по дисциплине Rainbow Six Siege сразятся за долю в 10 000 евро (£9000). Затем они перейдут к мероприятию Lucca Comics & Games (31 октября-4 ноября), где пройдут оба турнира в Clash Royale и Quake Champions, в котором будут участвовать как профессиональные, так и непрофессиональные игроки.

В качестве титульных спонсоров недавно названного чемпиона ESL, Vodafone, бренд будет участвовать в четырех играх – League of Legends, CS: GO, Rainbow Six Seige и Clash Royale. Финал будет проходить как в зимних, так и в летних изданиях турнира, который может похвастаться призовым фондом в 60 000 евро (50 000 фунтов). Партнерство будет стремиться использовать сеть Vodafone, которая может похвастаться самой сильной сетью 4G и кабельной сетью в стране и способной обслуживать 98,1% населения.

Это не первый раз, когда мы видим, что телекоммуникационный гигант нацелен на киберспортивную отрасль. В апреле они работали с ESL, чтобы спонсировать турниры Intel Extreme Masters, ESL One и ESL Pro League. Наряду с этим, Vodafone имеет давние партнерские отношения с испанской киберспортивной организацией Vodafone Giants.

Источник

Leave a Reply